Vela Para Decoración De Torta / Motivo Perdimos La Cuenta
$3.254
12 disponibles
Descripción
Esta vela para decoración de torta con motivo «Perdimos la cuenta» es el complemento perfecto para celebrar un cumpleaños de una manera divertida y original. Con un diámetro de 1 cm y una altura de 7 cm, esta vela en forma de silueta azul le dará un toque especial a cualquier pastel. El material de la vela es cera, lo que garantiza una combustión limpia y segura. Además, incluye una base para una fácil colocación en la torta. ¡Sorprende a tus seres queridos con esta vela única en su próximo cumpleaños!
Información adicional
| Material del portavela | |
|---|---|
| Material de la vela | |
| Tipo de vela | Decoración |
| Diámetro | 1 cm |
| Incluye portavela | |
| Fabricante | |
| Cantidad | 1 |
| Forma | Silueta |
| Color | Azul |
| Diseño | Lisa |
| Duración | |
| Altura | 7 cm |
| Incluye base | Sí |
| Es set | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Cera |
| Tipo de producto | Vela |
| Formato de venta | Unidad |
| Unidades por pack | 1 |
| Ancho | 7 cm |
Productos relacionados
-


Set De Globos Decoración 7 Uds Especial Feliz Día Mama
$3.990 Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto -


Set Para Decoración Globos Látex + Colgante De Papel 20 Cm
Leer más -

Pack 6 Uds Vaso De Cartón Con Diseño Rayas Zigzag Gold
$3.290 Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto -


Mascaras Antifaz Para Fiesta Motivo Sonic
$4.390 Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto

