Vela Para Decoración De Torta Con Motivo My Little Pony 3 D
$2.590
28 disponibles
Descripción
Esta vela para decoración de torta con motivo My Little Pony 3D es el complemento perfecto para darle un toque especial a cualquier celebración. Con un diámetro de 2 cm y una altura de 7 cm, su forma de silueta My Little Pony en color rosa le dará un aspecto encantador a tu pastel. El material de la vela es cera, y viene acompañada de una base para una fácil colocación. Además, su diseño liso y detallado hará que destaque en cualquier ocasión. ¡Haz que tus tortas sean aún más mágicas con esta adorable vela de la marca Vela!
Información adicional
| Material del portavela | |
|---|---|
| Material de la vela | |
| Tipo de vela | decoracion |
| Diámetro | 2 cm |
| Incluye portavela | |
| Cantidad | 1 |
| Forma | Silueta My Little Pony |
| Color | Rosa |
| Diseño | Liso |
| Duración | |
| Altura | 7 cm |
| Incluye base | Sí |
| Es set | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Cera |
| Tipo de producto | Vela |
| Formato de venta | Unidad |
| Unidades por pack | 1 |
| Ancho | 6 cm |
Productos relacionados
-


Varillas Para Globos Transparentes 70 Cm
$1.990 Leer más -

Pack 6 Uds Vaso De Cartón Con Diseño Las Pistas De Blue
$3.490 Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto -


Mascaras Antifaz Para Fiesta Motivo Sonic
$4.390 Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto -

Pack 6 Uds Vaso De Cartón Con Diseño Luna
$2.690 Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto

