Vela Para Decoración De Torta Adivina Cuantos Cumplo
$2.880
31 disponibles
Descripción
Esta vela para decoración de torta es el complemento perfecto para tu celebración. Con un diámetro de 1 cm y una altura de 10 cm, su diseño en forma de silueta y color verde le dará un toque especial a tu pastel. Fabricada en cera de alta calidad, incluye una base para una fácil colocación.
El material del portavela y de la vela garantizan durabilidad y resistencia. Con un ancho de 9.5 cm, esta vela para fiesta es ideal para sorprender a tus invitados en cualquier ocasión especial. No te pierdas la oportunidad de añadir este detalle único a tu celebración y crear un ambiente mágico y festivo.
Información adicional
| Material del portavela | |
|---|---|
| Material de la vela | |
| Tipo de vela | |
| Diámetro | 1 cm |
| Incluye portavela | |
| Fabricante | Decoración |
| Cantidad | 1 |
| Forma | Silueta |
| Color | Verde |
| Diseño | Liso |
| Duración | |
| Altura | 10 cm |
| Incluye base | Sí |
| Es set | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Cera |
| Tipo de producto | Vela |
| Formato de venta | Unidad |
| Unidades por pack | 1 |
| Ancho | 9.5 cm |
Productos relacionados
-


Pack 6 Uds Vasos De Cartón Con Diseño Minnie Juvenil Retro
$2.990 Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto -

Pack 6 Uds Vaso De Cartón Con Diseño Naruto
$4.390 Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto -


Set Para Decoración Globos Látex + Colgante De Papel 20 Cm
Leer más -


Set De Globos Decoración 9 Uds Corazón ( Feliz Aniversario )
$5.390 Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto

