Lampara Luz Led / Sonido Tenebroso / Halloween / Calabaza
$5.390
6 disponibles
Categorías: Arte, Librería y Cordonería, Librería, Otros
Descripción
Lampara Luz Led / Farolillo Colgante / Decoración Fiesta Halloween
Diseño: Calabaza
Efecto: Sonido Tenebroso (Efecto Sonrisas)
Medidas: 20 cm Alto x 12 cm Ancho
Material: Plástico
Alimentación: 3 Pilas AA
Información adicional
| Condición del ítem | Nuevo |
|---|---|
| Ocasiones | Decoración,Fiesta,Halloween |
| Altura del paquete | 21.2 cm |
| Largo del paquete | 12.8 cm |
| Peso del paquete | 240 g |
| Ancho del paquete | 12.8 cm |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 24 cm |
| Largo del paquete del seller | 15 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 352 g |
| Ancho del paquete del seller | 16 cm |
| Embalaje del envío | Bolsa |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
Productos relacionados
-


Doble Hacha / Accesorio / Decoración / Fiesta Halloween
$4.390 Añadir al carrito -


Pack 3 Uds Bolsa Para Dulces Motivo Halloween
$6.390 Añadir al carrito -

Pack 6 Uds Cajas Para Dulces / Cotillón / Motivo Dino Ranch
$5.390 Añadir al carrito -


Pack 4 Uds Anillos De Arañas / Fluor / Diseño Halloween
$2.990 Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto



