Corona Para Decoración Fiesta / Cotillón / Motivo Dinosaurio
$3.390
16 disponibles
Categorías: Cotillón, Diademas, Coronas y Tiaras, Souvenirs, Cotillón y Fiestas
Descripción
Corona Para Decoración Fiesta / Cotillón / Motivo Dinosaurio
Material: Goma Eva – con Brillantina (Glitter)
Medidas: 54 cm Largo x 14,5 cm Alto
Información adicional
| Ocasiones | Decoración |
|---|---|
| Diseño | Motivo Dinosaurio |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Ocasión | Decoración |
| Tipo de producto | Corona |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 29 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 301 g |
| Ancho del paquete del seller | 24 cm |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
Productos relacionados
-


Guirnalda Decoración Feliz Cumpleaños Diseño Futbol + Globos
Leer más -


Velas Decoración Torta 4 Uds Con Forma De Estrellas
$3.290 Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto -


Set Decoración Fiesta + Globos + Piñata Motivo Transformers
Leer más -

Pack 6 Uds Vaso De Cartón Con Diseño Luna
$2.690 Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto


