Vela Para Decoración De Torta Motivo Marvel Avengers 5 Uds
$3.390
Producto momentáneamente no disponible
Información adicional
| Material del portavela | |
|---|---|
| Material de la vela | |
| Tipo de vela | Decoración |
| Diámetro | 5 mm |
| Incluye portavela | No |
| Fabricante | |
| Forma | Silueta |
| Duración | |
| Altura | 4 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Formato de venta | Pack |
| Unidades por pack | 5 |
| Ancho | 3.5 cm |
Productos relacionados
-

Velas Para Decoración De Torta Mostacho Y Accesorios
$3.390 Añadir al carrito -


Pack 6 Uds Vaso De Carton Con Diseño Bob Esponja
$2.690 Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto -


Guirnalda Decoración Feliz Cumpleaños Diseño Futbol + Globos
Leer más -


Set Para Fiesta + Globos + Piñata Paw Patrol Chase (6 Pers)
$26.990 Añadir al carrito

