Vela Para Decoración De Torta Con Motivo Spiderman 3 D
$6.660
Producto momentáneamente no disponible
Descripción
Esta vela para decoración de torta con motivo Spiderman 3D es el complemento perfecto para una fiesta temática de superhéroes. Con un diámetro de 4 cm y una altura de 6.5 cm, esta vela en forma de silueta de Spiderman añadirá un toque especial a tu celebración. El color azul y el diseño de Spiderman hacen que sea un detalle llamativo y divertido para cualquier ocasión.
El material de la vela es cera de alta calidad, lo que garantiza una duración adecuada para tu evento. Además, incluye una base para colocarla de manera segura en la torta. La marca FIESTA asegura un producto de excelente calidad y con un diseño fiel al personaje de Spiderman. Añade esta vela a tu carrito y sorprende a todos con una decoración única y original.
Información adicional
| Material del portavela | |
|---|---|
| Material de la vela | |
| Tipo de vela | Decoración |
| Diámetro | 4 cm |
| Incluye portavela | No |
| Cantidad | 1 |
| Forma | Silueta |
| Color | Azul |
| Diseño | Spiderman |
| Duración | |
| Altura | 6.5 cm |
| Incluye base | Sí |
| Es set | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Cera |
| Tipo de producto | Vela |
| Formato de venta | Unidad |
| Unidades por pack | 1 |
| Ancho | 7 cm |
Productos relacionados
-

Vela Para Decoración De Torta Con Motivo Frozen 2 D
$2.990 Añadir al carrito -


Set Globos Decoración 7 Uds Feliz Cumpleaños + 1 Base
$6.490 Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto -


Pack 6 Uds Vaso De Cartón Con Diseño Astronauta
$2.880 Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto -


Globo Metálico Silueta Personaje Sonic
$3.390 Añadir al carrito


