Vela Para Decoración De Torta Con Motivo Pocoyo 3 D
$3.390
Producto momentáneamente no disponible
Información adicional
| Material del portavela | |
|---|---|
| Material de la vela | |
| Tipo de vela | decoracion |
| Diámetro | 4 cm |
| Incluye portavela | |
| Cantidad | 1 |
| Forma | Silueta |
| Color | Azul |
| Diseño | Silueta |
| Duración | |
| Altura | 9 cm |
| Incluye base | Sí |
| Es set | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Cera |
| Tipo de producto | Vela |
| Formato de venta | Unidad |
| Unidades por pack | 1 |
| Ancho | 8 cm |
Productos relacionados
-

Pack 6 Uds Vaso De Cartón Con Diseño Las Pistas De Blue
$3.490 Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto -


Set Decoración Fiesta + Globos + Piñata Motivo Transformers
Leer más -


Varillas Para Globos Transparentes 70 Cm
$1.990 Leer más -

Pack 6 Uds Vaso De Cartón Con Diseño Rayas Zigzag Gold
$3.290 Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto

