Vela Para Decoración De Torta Con Motivo Paw Patrol 5 Uds
$3.390
Producto momentáneamente no disponible
Información adicional
| Material del portavela | |
|---|---|
| Material de la vela | |
| Tipo de vela | Decoración |
| Diámetro | 5 mm |
| Incluye portavela | No |
| Fabricante | |
| Forma | Silueta |
| Duración | |
| Altura | 4 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Formato de venta | Pack |
| Unidades por pack | 5 |
| Ancho | 2 cm |
Productos relacionados
-


Pack 6 Uds Vaso De Plásticos Con Diseño Mi Bautizo
$2.790 Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto -


Set De Globos Decoración 9 Uds Corazón ( Feliz Aniversario )
$5.390 Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto -


Mascaras Antifaz Para Fiesta Motivo Sonic
$4.390 Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto -


Guirnalda Decoración Feliz Cumpleaños Diseño Futbol + Globos
Leer más


