Vela Para Decoración De Torta Con Motivo Cars 6 Uds
$3.090
Producto momentáneamente no disponible
Información adicional
| Material del portavela | |
|---|---|
| Material de la vela | |
| Tipo de vela | Decoración |
| Diámetro | 1 cm |
| Incluye portavela | No |
| Forma | Siluetas |
| Duración | |
| Altura | 2 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Formato de venta | Pack |
| Unidades por pack | 6 |
| Ancho | 2 cm |
Productos relacionados
-


Set Globos Decoración 7 Uds Feliz Cumpleaños + 1 Base
$6.490 Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto -

Pack 6 Uds Vaso De Cartón Con Diseño Rayas Zigzag Gold
$3.290 Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto -


Varillas Para Globos Transparentes 70 Cm
$1.990 Leer más -

Pack 6 Uds Vaso De Cartón Con Diseño Naruto
$4.390 Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto

