Vela Para Decoración De Torta Con Motivo Cars 5 Uds
$3.290
Producto momentáneamente no disponible
Información adicional
| Material del portavela | |
|---|---|
| Material de la vela | |
| Tipo de vela | Decoración |
| Diámetro | 5 mm |
| Incluye portavela | No |
| Forma | Silueta |
| Duración | |
| Altura | 3.5 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Formato de venta | Pack |
| Unidades por pack | 5 |
| Ancho | 4 cm |
Productos relacionados
-


Guirnalda Decoración Feliz Cumpleaños Diseño Futbol + Globos
Leer más -


Set De Globos Decoración 7 Uds Especial Feliz Día Mama
$3.990 Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto -


Set Globos Decoración 7 Uds Feliz Cumpleaños + 1 Base
$6.490 Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto -


Globo Metálico Silueta Personaje Sonic
$3.390 Añadir al carrito


