Vela Para Decoración De Torta Con Motivo Cars 2 D
$4.390
Producto momentáneamente no disponible
Información adicional
| Material del portavela | |
|---|---|
| Material de la vela | |
| Tipo de vela | decoracion |
| Diámetro | 10 mm |
| Incluye portavela | No |
| Fabricante | |
| Cantidad | 1 |
| Forma | Silueta |
| Color | Rojo |
| Diseño | Liso |
| Duración | |
| Altura | 6 cm |
| Incluye base | No |
| Es set | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Cera |
| Tipo de producto | Vela |
| Formato de venta | Unidad |
| Unidades por pack | 1 |
| Ancho | 8 cm |
Productos relacionados
-

Pack 6 Uds Vaso De Cartón Con Diseño Las Pistas De Blue
$3.490 Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto -


Mascaras Antifaz Para Fiesta Motivo Sonic
$4.390 Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto -


Pack 6 Uds Vasos De Cartón Con Diseño Minnie Juvenil Retro
$2.990 Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto -


Guirnalda Decoración Feliz Cumpleaños Diseño Futbol + Globos
Leer más


