Set Decoración Fiesta + Globos + Piñata Motivo Sirena
$39.990
Producto momentáneamente no disponible
Descripción
SET Para Decoración – Motivo Sirena
Incluye: 106 Piezas – Para 12 Personas
(1) UD Cortina Metálica – Medidas: 100 x 200 cm
(1) UD Globo Metálico Motivo Silueta Cola Sirena 42 x 82 cm
(6) UDS Globos de Látex – Color Plata R9 – 23 cm
(6) UDS Globos de Látex – Color Verde Turquesa R9 – 23 cm
(6) UDS Globos de Látex – Color Morado R9 – 23 cm
(12) UDS Servilletas (Diseño Sirena) – Medidas 33 x 33 cm
(12) UDS Platos Pequeños (Diseño Sirena) – Medidas 18 cm
(12) UDS Vasos (Diseño Sirena) – Capacidad 250 cc
(12) UDS Servicios Modelo Cucharitas – Color Morado
(24) UDS Bombillas de papel diseño unicolor – Color Plateado
(12) UDS Bolsas de Papel para Dulces Diseño Sirena
Medidas Bolsas para Dulces: 20 cm alto x 13 cm ancho x 7,5 cm largo
(1) Piñata (Diseño Sirena)
Medidas Externas: 48 cm Ancho x 48 cm Alto x 12 cm Grosor
Medidas compartimiento interno 15 cm Ancho x 25 cm Alto x 12 cm Grosor
(1) Mantel Rectangular Plástico (Diseño Sirena) – Medidas 110 x 180 cm
Información adicional
| Tipo de producto | fiesta |
|---|---|
| Accesorios incluidos | |
| Forma del globo | Motivo – Sirena |
| Personaje | Sirena |
| Color | Morado |
| Tamaño inflado | 85 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Color de las luces LED | |
| Material | Papel metalizado – Cartón – Látex – Papel |
| Ocasiones | Fiestas y celebraciones |
| Altura del paquete | 7 cm |
| Largo del paquete | 29 cm |
| Peso del paquete | 640 g |
| Ancho del paquete | 21 cm |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Formato de venta | |
| Embalaje del envío | Bolsa |
| Textura | |
| Unidades por pack | |
| Unidades por envase | 106 |
| Con luces LED | No |
Productos relacionados
-

Pack 6 Uds Vaso De Cartón Con Diseño Las Pistas De Blue
$3.490 Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto -


Pack 6 Uds Vaso De Cartón Con Diseño Perro Chocolo
$4.390 Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto -


Set Decoración Fiesta Globos + Piñata Transformers Autobots
$42.990 Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto -


Set Para Decoración Globos Látex + Colgante De Papel 20 Cm
Leer más


