Set Decoración Fiesta + Globos Motivo Roblox (6 Pers)
$26.990
Producto momentáneamente no disponible
Descripción
SET Para Decoración – Motivo Roblox
Incluye: 71 Piezas – Set de Fiesta para 6 Personas
(1) UD Cortina Metálica – Medidas: 100 x 200 cm
(1) UD Guirnalda Frase Feliz Cumple (Diseño Roblox) 19 Ancho x 27 Alto cm
(1) UD Guirnalda Triangulo (Diseño Roblox) (19 cm Ancho x 27 cm Alto ) C/U x 10 Uds
(1) UD Globo Metálico Circular (Roblox)
(6) UDS Globos de Látex – Color Morado R9 – 23 cm
(6) UDS Globos de Látex – Color Plata R9 – 23 cm
(6) UDS Globos de Látex – Color Azul R9 – 23 cm
(12) UDS Servilletas (Diseño Roblox) – Medidas 33 x 33 cm
(6) UDS Platos Pequeños (Diseño Roblox) – Medidas 18 cm
(6) UDS Vasos (Diseño Roblox) – Capacidad 250 cc
(12) UDS Servicios Modelo Cucharitas – Color Lila o Azul o Negro
(24) UDS Bombillas de papel diseño unicolor – Color Azul o Negro
(6) UDS Cajas para sorpresa (Diseño Roblox)
Medidas: 11 Ancho x 15 cm Altura x 4 cm Grosor
(1) Mantel Metalizado Diseño Unicolor Azul – Medidas: 183 x 137 cm
Información adicional
| Accesorios incluidos | Set de Fiesta |
|---|---|
| Forma del globo | Motivo – Roblox |
| Personaje | Fiestas y Celebraciones – Roblox |
| Color | Azul |
| Tamaño inflado | 45 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Color de las luces LED | |
| Material | Cartón – Látex – Aluminio – Plástico |
| Ocasiones | Fiestas y celebraciones |
| Altura del paquete | 8.2 cm |
| Largo del paquete | 22.8 cm |
| Peso del paquete | 460 g |
| Ancho del paquete | 30.8 cm |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Tipo de producto | Roblox |
| Formato de venta | |
| Embalaje del envío | Bolsa |
| Textura | Metalizado |
| Unidades por envase | |
| Con luces LED | No |
Productos relacionados
-


Pack 6 Uds Vaso De Carton Con Diseño Bob Esponja
$2.690 Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto -


Set De Globos Decoración 9 Uds Corazón ( Feliz Aniversario )
$5.390 Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto -

Pack 6 Uds Vaso De Cartón Con Diseño Las Pistas De Blue
$3.490 Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto -


Globo Metálico Silueta Personaje Sonic
$3.390 Añadir al carrito

