Pistola Rapid Eléctrica Silicona Barra 12mm 250w + 12 Barras
$14.390
Producto momentáneamente no disponible
Categorías: Herramientas, Herramientas Eléctricas, Pistolas de Calor
Descripción
Pistola de Silicona EG250
Incluye: 12 Barras
Características
Extrusión de cola de 350g/hora
Tiempo de calentamiento 8 min
Interruptor principal on/off
Boquilla intercambiable
Apoyo ajustable para encolar en la mejor posición
Potencia (250) W
Material ABS y Metal
Uso para todo tipo de fijaciones en el hogar, paneles, cables, cerámica, madera y más!
Información adicional
| Cantidad de accesorios | |
|---|---|
| Color | Gris |
| Incluye estuche | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Temperatura máxima | 200 °C |
| Temperatura mínima | 180 °C |
| Potencia | 250 W |
| Sello SEC | 725885-MLC47134263020_082021 |
| Voltaje | 220V |
Productos relacionados
-


Pack 6 Uds Barras 11 Mm X 19 Cm Para (pistola De Silicona)
Leer más -

Pistola Rapid Eléctrica Silicona Barra 7 Mm 20w + 26 Barras
$10.390 Leer más -

Pistola Pequeña Silicona 7mm / 20w / Rapid + 6 Barras
$4.390 Añadir al carrito -


Pistola Hand Eléctrica Silicona Barra 7 Mm 10w + 22 Barras
$4.390 Añadir al carrito

