Pack Cotillón Celebración Fiesta / Fin De Año / Spray Nieve
$14.390
Producto momentáneamente no disponible
Categorías: Cotillón, Kits de Cotillón, Souvenirs, Cotillón y Fiestas
Descripción
Pack Cotillón
Cotillón Celebración Fiestas Fin de Año
PACK: Incluye
6 UDS : Sombreros – Colores y Diseños Surtidos Colores
6 UDS : Cintillos – Diseño Antenas – Colores Surtidos
6 UDS : Collar – Colores Surtidos – 46 cm
6 UDS : Silbatos Colores Surtidos
2 UDS : Maracas Colores Surtidos
1 UD : Lata Spray Nieve Artificial – Contenido – 250 ML
Total: 27 Piezas
Información adicional
| Condición del ítem | Nuevo |
|---|---|
| Cantidad máxima de personas | |
| Altura del paquete | 15.2 cm |
| Largo del paquete | 26.2 cm |
| Peso del paquete | 380 g |
| Ancho del paquete | 37.4 cm |
| Piezas incluidas | 6 Sombreros – 6 Cintillos – 6 Collares – 6 Silbatos – 2 Maracas – 1 Lata de Nieve |
| Cantidad de piezas | 27 |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Embalaje del envío | Auto-despachable |
| Estilo |
Productos relacionados
-


Guirnalda Decoración Feliz Cumpleaños Diseño Futbol + Globos
Leer más -


Set De Globos Decoración 9 Uds Corazón ( Feliz Aniversario )
$5.390 Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto -


Set De Globos Decoración 7 Uds Especial Feliz Día Mama
$3.990 Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto -


Pack 6 Uds Vaso De Carton Con Diseño Bob Esponja
$2.690 Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto

