Mascaras Antifaz Para Fiesta Motivo Super Mario
$3.390
Producto momentáneamente no disponible
Categorías: Antifaces, Cotillón, Souvenirs, Cotillón y Fiestas
Descripción
Mascaras antifaz para fiestas
Motivo: Super Mario
Incluye: 6 Uds modelos surtidos
Información adicional
| Unidades por envase | |
|---|---|
| Edad | Niños |
| Tipo de pila | NO |
| Personaje | Mario |
| Altura | 0 cm |
| Incluye pilas | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 0 cm |
| Tipo de cobertura | Cara completa |
| Material | Cartón |
| Edad máxima recomendada | 20 años |
| Edad mínima recomendada | 1 años |
| Ocasiones | Celebraciones,Fiestas |
| Tipo de alimentación | No |
| Formato de venta | Pack |
| Unidades por pack | 6 |
| Peso | 0 g |
| Ancho | 0 cm |
| Con luces LED | No |
| Con sonido | No |
| Con ventilación | No |
Productos relacionados
-

Pack 6 Uds Vaso De Cartón Con Diseño Las Pistas De Blue
$3.490 Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto -


Set Para Decoración Globos Látex + Colgante De Papel 20 Cm
Leer más -


Mascaras Antifaz Para Fiesta Motivo Sonic
$4.390 Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto -

Pack 6 Uds Vaso De Cartón Con Diseño Rayas Zigzag Gold
$3.290 Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto




