Maracas De Plástico Para Fiesta / Cotillón
$3.090
Producto momentáneamente no disponible
Categorías: Cotillón, Kits de Cotillón, Souvenirs, Cotillón y Fiestas
Información adicional
| Condición del ítem | Nuevo |
|---|---|
| Cantidad máxima de personas | |
| Altura del paquete | 6.8 cm |
| Largo del paquete | 13 cm |
| Peso del paquete | 60 g |
| Ancho del paquete | 21.4 cm |
| Piezas incluidas | |
| Cantidad de piezas | 2 |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Embalaje del envío | Auto-despachable |
| Estilo |
Productos relacionados
-


Set Para Fiesta + Globos + Piñata Paw Patrol Chase (6 Pers)
$26.990 Añadir al carrito -


Globo Metálico Esfera Color Rojo / Azul / Efecto 4 D
$2.890 Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto -


Pack 6 Uds Vasos De Cartón Con Diseño Minnie Juvenil Retro
$2.990 Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto -

Pack 6 Uds Vaso De Cartón Con Diseño Rayas Zigzag Gold
$3.290 Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto

