Máquina De Burbujas Paw Patrol Color Rojo
$24.990
Producto momentáneamente no disponible
Categorías: Burbujeros, Juegos de Agua y Playa, Juegos y Juguetes
Descripción
Máquina De Burbujas Paw Patrol
¡Miles de burbujas en el aire con la Maquina de burbujas de Paw Patrol!
Obtén entretenimiento para ti y tus amigos, con esta fabulosa maquina de burbujas de jabón.
Este juguete incluye un envase con líquido para hacer burbujas.
Presiona el botón para activar la maquina, vierte la solución y prepárate para una lluvia de burbujas.
Incluye: Líquido para hacer burbujas
Nota: Las fotos y colores del producto son referenciales, pueden variar.
Precaución: No recomendable para menores de 3 años.
Información adicional
| Edad máxima recomendada | 3 años |
|---|---|
| Formato del juguete burbujero | Ventilador |
| Tipo de pilas | |
| Color | Rojo |
| Altura | 8 cm |
| Incluye líquido para burbujas | Sí |
| Incluye pilas | |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 13.5 cm |
| Material | Plástico |
| Edad mínima recomendada | 3 meses |
| Nombre del diseño | Burbujero |
| Edad recomendada | 2-4 años |
| Formato de venta | |
| Unidades por pack | |
| Ancho | 8.6 cm |
| Con luz | No |
| Con sonido | No |
Productos relacionados
-


Kit Completo Para Crear Slime / Glitter / Color / 360 Ml
$13.390 Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto -


Pistola Lanza Pelotas + Accesorios / Avengers
$10.380 Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto -


Kit Completo Para Crear Slime / Metallic / 360 Ml
$13.390 Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto -


Araña De 45cm + Telaraña Para Decoración Fiesta Halloween
$4.390 Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto


