Bandas Elasticas De Caucho Ancho 250mg / Liga Rb-144
$5.390
Producto momentáneamente no disponible
Categorías: Arte, Librería y Cordonería, Elásticos, Librería
Descripción
ELASTICO DE GRUESO BLANCO
Tamaño 60×10 mm.
En bolsa plástica 250mg
Información adicional
| Color | Blanco |
|---|---|
| Diámetro | 6 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | |
| Peso neto | |
| Tamaño del elástico | 60X10MM |
| Tipo de envase | Bolsa |
| Formato de venta | Unidad |
| Espesor | 1 cm |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | |
| Ancho | 1 cm |
Productos relacionados
-


Pack 24 Uds Bombillas De Papel Con Diseños Unicolor
$2.590 Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto -


Escalimetro Plastico / Marca Hand / 30cm
$6.390 Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto -

Bolsas De Papel Para Dulces Motivo Among Us
$3.390 Añadir al carrito -

Cera Dactilar Antideslizante Hand 10g
$2.790 Añadir al carrito


